Becher
Glas, farblos, geschliffener und mattierter Dekor, Ziergarten mit Bäumen und Blumen ovales Medaillon mit den Initialen "JR" Höhe 11,6 cm. Böhmen Anfang 19. Jh. gering bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
EUR 120.-
Becher
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 13.11.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.10. - 13.11.2013 |